Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.09.2017, 14:29

МБОУ Адамовская средняя общеобразовательная школа №2

Включить версию для слабовидящих


Меню
Форма входа
Логин:
Пароль:

Эл. ресурсы



Образование

Образовательный процесс в Организации осуществляется в соответствии с уровнем образовательных программ трех уровней образования:

I уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

II уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5-6 лет);

III уровень – среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Содержание образования в Организации определяется программами, разрабатываемыми, утвержденными и реализуемыми Организацией самостоятельно на основе государственных образовательных стандартов.

Организация в своей уставной деятельности реализует следующие образовательные программы:

1) Основные общеобразовательные программы начального общего образования,

основного общего образования, среднего общего образования: базовые, программы углубленного, предпрофильного и профильного изучения предметов, компенсирующего обучения, программы для специальных (коррекционных) классов.

Основная образовательная программа в Организации разрабатывается на основе соответствующих примерных основных образовательных программ и должна обеспечивать достижение обучающимися результатов освоения основных образовательных программ, установленных соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами.

2) Дополнительные образовательные программы, на основе которых Организация может оказывать дополнительные образовательные услуги (на договорной основе) за пределами определяющих его статус образовательных программ.

 По состоянию на 1 сентября 2014 года в школе обучаются 436 учащихся (22 класс-комплектов).

Школа занимается в 2 смены.

Форма обучения-очная.

Язык обучения -русский.

Учебный план на 2016-2017 учебный год

Календарный учебный график  на 2016-2017 учебный год

Программа развития «Формирование конструктивной и социально адаптивной личности в условиях школьного обучения»

Расписание уроков на 2017-2018 учебный год

Расписание звонков на 2017-2018 учебный год

Рабочие программы :

Начальные классы  работают по УМК «Гармония», соответствует ФГОС и рекомендован Министерством образования и науки РФ

Аманбаева С. Б.  - учитель начальных классов высшей категории

Рабочие программы  для 3 класса (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение)

Горелова Л.В. - учитель начальных классов первой категории

Рабочие программы  для 2 класса (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение, вдумчивое

чтение, математика для любознательных)

Мананаева Г.Г. - учитель начальных классов первой категории

Рабочие программы  для 1 класса  ( ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение, обучение грамоте)

Овчинникова Е.В. - учитель начальных классов высшей категории

Рабочие программы  для 4 класса (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение,

литературное чтение, учимся решать задачи)

Сидоренко И.В. - учитель начальных классов высшей категории

Рабочие программы  для 1 класса ( математика, русский язык, обучение грамоте, литературное чтение)

Хлебникова Т.В. - учитель начальных классов высшей категории

Рабочие программы  для 4 класса  (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение, 

литературное чтение, учимся решать задачи)

Котовская О.С. - учитель начальных классов первой категории категории

Рабочие программы  для 2 класса (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение, вдумчивое чтение, 

математика для любознательных)

Айсенова Л.К..  - учитель начальных классов первой категории

Рабочие программы  для 3 класса (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение)

Мошечкова Е.И.  - учитель начальных классов первой категории

Рабочие программы  для 3 класса (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение)

Макашева У.А.  - учитель начальных классов первой категории

Рабочие программы  для 1 класса (ИЗО, окружающий мир, технология)

Музыка

Физическая культура

 

Рабочие программы 

ФГОС ООО 5-6 классы ФК ГОС ООО 7-9 классы ФК ГОС СОО 10-11 классы
Русский язык Русский язык Русский язык (профиль)
Литература Литература Литература (профиль)
Иностранный язык Иностранный язык Иностранный язык
Математика Алгебра Математика
История Геометрия Экономика
Обществознание История МХК
География Обществознание Биология
Биология Информатика Физика
Музыка Физика Химия
ИЗО Химия Физкультура
Технология Биология ОБЖ
Физкультура География История (профиль)
Информатика Искусство Обществознание (профиль)
ОБЖ Технология Право (профиль)

Основы духовно-нравственной

культуры на родов России

Выбор профессии  
  Физкультура  
  ОБЖ  

 

Элективные курсы

Математика  7-9 классы

Русский язык 7-9 классы

Химия 10-11 классы

Биология 10-11 классы

Внеурочная деятельность: 

Спортивно-оздоровительное направление: «Общая физическая подготовка » в рамках ФГОС ООО для 5- 6 классов

Общекультурное направление: «Техническое творчество»

                                                        «Я и мои эмоции»

                                                       «Сказочные тренинги»

 

Положение о рабочей программе

Образовательная программа дополнительного образования:  

Образовательная программа дополнительного образования  "Логические задачи" - 5 класс (Рязанова М.А.)  

 

 

 

Сведения об образовательной организации (вернуться)


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

   Эл. ресурсы






Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz