Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 11:52

МБОУ Адамовская средняя общеобразовательная школа №2



Меню
Форма входа
Логин:
Пароль:

Эл. ресурсы



Образование

Образовательный процесс в Организации осуществляется в соответствии с уровнем образовательных программ трех уровней образования:

I уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

II уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5-6 лет);

III уровень – среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Содержание образования в Организации определяется программами, разрабатываемыми, утвержденными и реализуемыми Организацией самостоятельно на основе государственных образовательных стандартов.

Государственная аккредитация действительна до 26.12.2024 года.

Организация в своей уставной деятельности реализует следующие образовательные программы:

1) Основные общеобразовательные программы начального общего образования,

основного общего образования, среднего общего образования: базовые, программы углубленного, предпрофильного и профильного изучения предметов, компенсирующего обучения, программы для специальных (коррекционных) классов.

Основная образовательная программа в Организации разрабатывается на основе соответствующих примерных основных образовательных программ и должна обеспечивать достижение обучающимися результатов освоения основных образовательных программ, установленных соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами.

2) Дополнительные образовательные программы, на основе которых Организация может оказывать дополнительные образовательные услуги (на договорной основе) за пределами определяющих его статус образовательных программ.

 По состоянию на 16 октября 2017 года в школе обучаются 454 учащихся (22 класс-комплектов).

Школа занимается в 2 смены.

Форма обучения-очная.

Язык обучения -русский.

Учебный план на 2017-2018 учебный год

Календарный учебный график  на 2017-2018 учебный год

Программа развития «Формирование конструктивной и социально адаптивной личности в условиях школьного обучения»

 

Расписание уроков на 2017-2018 учебный год

Расписание звонков на 2017-2018 учебный год

Рабочие программы :

Начальные классы

Овчинникова Е.В. - учитель начальных классов высшей категории

Рабочие программы  для 1 класса ( ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение, обучение грамоте)

Хлебникова Т.В. - учитель начальных классов высшей категории

Рабочие программы  для 1 класса  ( ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение, обучение грамоте)

Анисимова Л.А. - учитель начальных классов  первой категории

Рабочие программы  для 1 класса  ( ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение, обучение грамоте)

Мананаева Г.Г. - учитель начальных классов первой категории

Рабочие программы  для 2 класса  ( ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение, информатика)

Сидоренко И.В. - учитель начальных классов высшей категории

Рабочие программы  для 2 класса ( математика, русский язык,  чтение)

Макашева У.А.  - учитель начальных классов первой категории

Рабочие программы  для 2 класса (ИЗО, окружающий мир, технология, информатика)

Горелова Л.В. - учитель начальных классов первой категории

Рабочие программы  для 3 класса (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение)

Котовская О.С. - учитель начальных классов первой категории категории

Рабочие программы  для 3 класса (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение)

Аманбаева С. Б.  - учитель начальных классов высшей категории

Рабочие программы  для 4 класса (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение)

Айсенова Л.К..  - учитель начальных классов первой категории

Рабочие программы  для 4 класса (информатика, ИЗО, окружающий мир, математика, русский язык, технология, чтение)

Музыка

Физическая культура

ОРКСЭ

Английский язык

 

Рабочие программы 

ФГОС ООО 5-7 классы ФК ГОС ООО 8-9 классы ФК ГОС СОО 10 класс ФК ГОС СОО 11 класс
Русский язык Русский язык Русский язык  Русский язык
Литература Литература Литература  Литература
Иностранный язык Иностранный язык Иностранный язык Иностранный язык
Математика Алгебра Математика Математика
История Геометрия Информатика и ИКТ Информатика и ИКТ
Обществознание История История История (профиль)
География Обществознание Экономика Экономика
Биология Информатика и ИКТ Право Право
Музыка Физика География География
ИЗО Химия Физика Физика
Технология Биология Химия Химия
Физкультура География Биология (профиль) Биология
          Информатика и ИКТ       Искусство Обществознание (профиль) Обществознание (профиль)
ОБЖ Технология МХК МХК

Физика 

Физкультура

Технология

 

Технология

  ОБЖ Физкультура Физкультура
    ОБЖ ОБЖ
       

 

Элективные курсы

"Вдумчивое чтение" (2 класс)

" Математика для любознательных" (2 класс) 

"Вдумчивое чтение" (3 класс)

"Вдумчивое чтение" (4 класс)

"Математика для любознательных" (3 класс)

Биологическое краеведение (5 класс)

Историческое краеведение (6 класс) 

"Подготовка к региональному экзамену по русскому языку" (7 класс)

"Подготовка к региональному экзамену по математике" (7 класс)

"Моя речь - мои достоинства" (7 класс)

Историческое краеведение (8 класс)

"Избранные вопросы математики" (8 класс)

"Теория и практика написания сочинения" (8 класс)

"Подготовка к региональному экзамену по русскому языку" (8 класс)

Историческое краеведение (9 класс)

"Подготовка к ОГЭ по русскому языку" (9 класс)

"Сдам ОГЭ. Подготовка к ОГЭ по математике" (9 класс)

"Русский язык в формате ЕГЭ" (10 класс)

"Техника написания сочинения по литературе" (10 класс)

"Клетки и ткани" (биология 10-11 класс)

"Химия в повседневной жизни человека" (10-11 класс)

"Решение задач по физике" (10-11 класс)

"Русский язык в формате ЕГЭ" (11 класс)

"Аналитическое познание физики" (11 класс)

 

Внеурочная деятельность:

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Домисолька" 1 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности "От простого к сложному через решение задач" 10-11 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Наглядная геометрия" 5 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Наглядная геометрия" 6 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Я - исследователь" 12-15 лет

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Эрудит" 4 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Умелые ручки" 2 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Акварелька" - 3 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности  "Здоровейка" 1-4 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Основы православной культуры" 3 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Спортивные игры" 7 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности  "РОСТ: развитие, общение, самооценка, творчество" 1 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности  театральный кружок "Непоседа"  2-6 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Сказочные тренинги" 2 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности  "Химия для любознательных" 10-11 класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности  "Эрудит" - 4класс

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Юные инспектора дорожного движения" 2-5 классы

 

 

                                                

Сведения об образовательной организации (вернуться)


Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

   Эл. ресурсы






Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz