Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.08.2020, 03:56

МБОУ Адамовская средняя общеобразовательная школа №2



Меню
Форма входа
Логин:
Пароль:

Эл. ресурсы



Образование

Сведения об образовательной организации (вернуться)

 

Образовательный процесс в Организации осуществляется в соответствии с уровнем образовательных программ трех уровней образования:

I уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

II уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5-6 лет);

III уровень – среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Содержание образования в Организации определяется программами, разрабатываемыми, утвержденными и реализуемыми Организацией самостоятельно на основе государственных образовательных стандартов.

Государственная аккредитация действительна до 26.12.2024 года.

Организация в своей уставной деятельности реализует следующие образовательные программы:

1) Основные общеобразовательные программы начального общего образования,

основного общего образования, среднего общего образования: базовые, программы углубленного, предпрофильного и профильного изучения предметов, компенсирующего обучения, программы для специальных (коррекционных) классов.

Основная образовательная программа в Организации разрабатывается на основе соответствующих примерных основных образовательных программ и должна обеспечивать достижение обучающимися результатов освоения основных образовательных программ, установленных соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами.

2) Дополнительные образовательные программы, на основе которых Организация может оказывать дополнительные образовательные услуги (на договорной основе) за пределами определяющих его статус образовательных программ.

 По состоянию на 1 сентября 2019 года в школе обучаются 478 учащийся

из них 2 ученика с иностранным гражданством (1а и 2в классы) (23 класс-комплекта)

1-4 классы начальное общее образование - 231

5-9 классы основное общее образование - 215

10-11 классы среднее (полное) общее образование - 32

Школа занимается в 2 смены.

Форма обучения-очная.

Язык обучения -русский.

Учебный план на 2019-2020 учебный год

Школьный компонент учебников на 2019-2020 уч. год

Календарный учебный график  на 2019-2020 учебный год

Основная образовательная программа начального общего образования  МБОУ  «Адамовская средняя общеобразовательная школа  №2» 

Расписание уроков на 2019-2020 учебный год

Расписание звонков на 2019-2020 учебный год

Рабочие программы 1-4 классы:

Аннотации к рабом программам 1-4 классы.

Хлебникова Т.В. -(3 класс) "Школа России"

Анисимова Л.А. - (3 класс) "Школа России"  

Мананаева Г.Г. - (4 класс) УМК "Гармония" 

Сидоренко И.В. - (4 класс) УМК "Гармония" 

Макашева У.А.  - (2 класс) "Школа России", 4 класс УМК "Гармония"  

Горелова Л.В. - (1 класс) "Школа России"

Котовская О.С. - (1 класс) "Школа России" 

Аманбаева С. Б.  - (2 класс) "Школа России" 

Айсенова Л.К..  - (2 класс) "Школа России"  

Курманбаева А.С.(2 класс) "Школа России" 

Кузьмина М.Е. (3 класс) "Школа России"

Рабочие программы 5-11 классы:

Аннотации к рабом программам 5-11 классы.

 

Русский язык, литература,

 английский язык

Биология, химия, география, ОБЖ

Технология, ИЗО, музыка, физическая культура

Математика, информатика, физика, астрономия

История, обществознание

Рассоха Л.Н.

Клименко И.Н.

Файзуллина М.Н.

Садчикова О.М.

Буданова К.С.

Старовойтова Т.А.

Альмурзинова З.Б.

Шмыгаль Е.А.

Рязанова М.А.

Бакишев Г.К.

Клименко Т.Н.

Евструпова Н.В.

Сотчев В.А.

Остапчук Ю.А.

 

Тейхриб О.В.

Осипова И.В.

Лисогурский П.И.

Шарапова Г.Г.

 

Гудкова И.А.

Устимов М.С.

Устимов М.С.

 

 

Мащинова Н.Ф.

 

Попова Е.С.

 

 

Шадловская О.Ю.

 

 

 

 

 

 

                                  Элективные курсы

                          Физика. 10-11 класс "Аналитическое познание физики"

                          Биология. 10 класс " Клетки и ткани"

                                           11 класс " Гомеостаз в живой природе"

                           Химия. 10 класс "Мир органических соединений"

                                        11 класс "Мир химических реакций"

                                                                      Внеурочная деятельность

 

«Шахматы»  Анисимова Л.А.

«Основы православной культуры» Горелова Л.В.

«Школа знатоков» Сидоренко И.В.

«Школа знатоков» Мананаева Г.Г.

«ЮИД» Макашева У.А.

«Трудные вопросы грамматики» Рассоха Л.Н.

«Трудные вопросы грамматики» Тейхриб О.В.

«Исключительный русский»Рассоха Л.Н.

«От простого к сложному через решение задач» Садчикова О.М.

«От простого к сложному через решение задач» Рязанова М.А.

«От простого к сложному через решение задач» Садчикова О.М. 10 кл.

«От простого к сложному через решение задач» Садчикова О.М. 11 кл.

«Сложные вопросы биологии» Клименко И.Н.

«Теоретические основы биологии»  Клименко И.Н.

«Основные вехи истории» Буданова К.С.

«Обществознание: шаг за шагом» Буданова К.С.

«Личность в истории» Буданова К.С.

«Человек в общественном измерении» Буданова К.С.

«Юный турист»  Устимов М.С.

«Техническое творчество» Устимов М.С.

«Углубленное изучение общей химии через систему экспериментальных работ» Альмурзинова З.Б.

«Школьный музей» Бакишев Г.К.

«Спортивные игры» (девушки) Сотчев В.А.

«Спортивные игры» (юноши) Сотчев В.А.

Хор «Melody kids»   Файзуллина И.Н. 


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

   Эл. ресурсы






Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz