Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.08.2017, 06:22

МБОУ Адамовская средняя общеобразовательная школа №2

Включить версию для слабовидящих


Меню
Форма входа
Логин:
Пароль:

Эл. ресурсы



Наши достижения

2012-2013 учебный год

  •  
  • Районный фестиваль - конкурс  ДОЛ "Лето без границ-2012"в номинации "Творческий портрет воспитателья
  • 2 место воспитатель Черноволенко Е.С.
  • Районный  конкурс прикладного   "Пасхальный перезвон" прикладного и изобразительного творчества 
  •  2 место ученица 6б класса. Руководитель Черноволенко Е.С.
  • Районный  конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества
  • "Сказочная страна детства" 3 место  ученицы 6б, 6а  класса. Руководитель Черноволенко Е.С. 
  • Районная учебно-исследовательская конференция "Старт в науку ". Секция "Эколого-биологическая" 1 место заняла- ученица 7 класса Набиева Карина. Руководитель - Клименко И.Н. учитель биологии.
  • Районная учебно-исследовательская конференция "Старт в науку ". Секция "Эколого-биологическая" 1 место заняла- ученица 7 класса Николаева Дарья. Руководитель - Клименко И.Н. учитель биологии.
  • Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов среди младших школьеиков "Эврика" 2 место заняла ученица 4 класса Плужник Анна.
  • Областные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков 12 лет  1 место занял ученик 5 класса Журавлев Кирилл 
  • Районный конкурс исследовательских работ "Юные исследователи окружающей среды - 2012 " . Победитель - ученица 7 класса Набиева Карина. Руководитель - Клименко И.Н. учитель биологии.
  • Районный конкурс исследовательских работ "Юные исследователи окружающей среды - 2012 " . Победитель - ученица 7 класса Николаева Дарья. Руководитель - Клименко И.Н. учитель биологии.
  •  
  • Районный конкурс "Твой интернет - твоя безопасность" команда АСОШ№2 заняла 2 место в номинации "Информационный буклет"
  •                                                                                                 команда АСОШ№2 заняла 3 место в номинации "Стенгазета"                                               
  • Районная спартакиада допризывной молодежи. Команда АСОШ№2 заняла 1 место в беге на 100 метров.
  •                                                                                       Команда АСОШ№2 заняла 2 место в военизированно1 эстафете.
  •                                                                                       Команда АСОШ№2 заняла 3 место по стрельбе.
  •                                                                                       В личном зачете: Молоносов Юрий (11 класс) - 2 место; Прусов Михаил (11 класс) - 3 место.
  • Районные соревнования по пешеходному туризму "Листопад" - команда АСОШ№2 заняла 1 место (Руководитель Панферов В.П.)
  •                                                                                         В личном зачете: Михайлова Алена (11 класс) - 1 место на дистанции 2 класса.
  •                                                                                         В личном зачете: Аркуша Полина (5 класс) - 1 место на дистанции 1 класса.
  •                                                                                         В личном зачете: Журавлев Кирилл  (5 класс) - 1 место на дистанции 1 класса.
  •                                                                                         В личном зачете: Быков Никита (5 класс) - 2 место на дистанции 1 класса.
  •                                                                                         В личном зачете: Мазурук Яна (5 класс) - 2 место на дистанции 1 класса.
  •                                                                                         В личном зачете: Рассоха Яна (5 класс) - 3 место на дистанции 1 класса.
  • Районный конкурс "Ученик года - 2012"  Лихолат Марина (9б класс) заняла 3 место  (Руководитель Шмыгаль Е.А.)
  • Районный интеллектуальный турнир "Уроки Фемиды"  команда АСОШ№2 заняла 1 место.
  • Районный конкурс компьютерных рисунков "Мир глазами детей" : Кожина Катя (5 класс) - 3 место. 
  •                          Сертификатами участников награждены: Филончикова Карина (2а класс)
  •                                                                                                 Шакирова Анжелика (5а класс)
  •                                                                                                 Мошечкова Валентина (5б класс)
  •                                                                                                 Чеканина Катя (3а класс)
  •                                                                                                  Петрова Лена (2а класс)
  • Районный конкурс рисунков "На страже порядка" в номинации "Безопасная дорога"  :  Гулагина Аня (3 класс) - 1 место
  •                                         в номинации "Права детей"  : Бурлай Ариана (3 класс) - 1 место; Бурлай Оля  (2 класс) - 2 место.
  •                                         в номинации "Новое поколение против вредных привычек" : Бабанова Лиза (2 класс) - 3 место; 
  •                                                                                                                                                  Тасмагамбетова Лаура (2 класс) - 3 место;
  •                                                                                                                                                  Шакирова Вероника (4 класс) - 2 место;
  •                                                                                                                                                  Класин Максим (4 класс) - 2 место.
  •  



 

2011-2012 учебный год

  • Межрегиональный конкурс детского творчества "Аксакова помнят Урал и Поволжье..."- ученики 8б класса
  • Областной конкурс детского рисунка "Аленький цветочек", посвященный 220-летию со дня рождения С.Т.Аксакова - ученики первых классов
  • Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Я-исследователь" - ученики 3, 4 классов занявшие 2, 3 места.
  • Областная очно-заочная интеллектуальная игра "Эхо времен" по истории России и Оренбургского края. За видеоролик "Адамовка-моё родное село" победители ученицы 11 класса
  • Областной конкурс учащихся образовательных учреждений Оренбургской области  "Ученик года" - Кочкина Анна 9а класс.
  • Первый Всероссийский конкурс детских  исследовтельских работ (проектов) "Мои первые открытия" - ученики 4 класса заняли 3 места
  • Областной конкурс рисунка "Моя большая семья" - ученица 1б класса заняла 3 место
  • Областной конкурс-выставка творческих работ, посвященных 50-летию со дня полета в космос Ю.А.Гагарина победителм стала ученица 2б класса
  • Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (муниципальный уровень)диплом победителя у учениц 4а класса
  • Всероссийская олимпиада школьников по математике (муниципальный уровень) диплом победителя у ученика 4а класса
  • Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (муниципальный уровень) диплом призера у ученицы 8б класса
  • Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (муниципальный уровень) диплом призера ученица 11 класса
  • Всероссийская олимпиада школьников по истории (муниципальный уровень) диплом призера у ученицы 7а класса
  • Всероссийская олимпиада школьников по географии  (муниципальный уровень) диплом призера у ученицы 7б класса
  • Всероссийская олимпиада школьников по биологии (муниципальный уровень) диплом призера у ученицы 11 класса
  • Районная учебно-исследовательская конференция "Старт в науку", секция эколого-биологическая 2 место заняла ученица 8б класса
  • Районная учебно-исследовательская конференция "Старт в науку", секция филологическая 1 место заняла ученица 11 класса
  • Районная учебно-исследовательская конференция "Старт в науку", секция  историко-краеведческая диплом победителя у ученицы 11 класса
  • Районная учебно-исследовательская конференция "Старт в науку", секция  истории родного края  диплом победителя получила ученица 4а класса
  • Районный тур областного краеведческого конкурса "Краеведческий калейдоскоп" победитель ученицы 7а класса
  • Районный конкурс исследовательских работ дошкольников и маладших школьников "Эврика 2012"  ученики 4а класса заняли 1 и 2 места,  ученици 3а заняли 2 место, ученица 1а - 3 место, 
  • Районный конкурс "Юные исследователи окружающей среды" ученица 7б класса - 3 место.
  • Районный конкурс прикладного и изобразительного искусства "Пасхальный перезвон" ученики 4а и 7а заняли 1 место; ученики 3в, 4а, 5б - 2 место; ученики 3а и 5б - 3 место.
  • Районный конкурс "Письмо водителю" победитель ученица 5б класса.
  • Районный конкурс ко дню пионерии школа 1,2, 3 места в разных номинациях.
  • Районный проект  "Малый уголок Великой России", посвященный 110-летию Адамовки в различных конкурсах учащиеся школы заняли призовые места.
  • Районный фестиваль-конкурс ДОЛ  "Лето без границ-2012"  команда заняла 1 место. 2 место в нрминации "Колесо истории"
  • Районные соревнования "Папа, мама я - спортивная семья"  1 место семья Быковых.(4б класс)
  • Областной турнир по волейболу среди женщин (учащиеся школы входят в сборную Адамовского района) 1 место, 1 место в соревнованих памяти В.Н.Зилиста., 3 место - в спортивной игре "Золотой колос Оренбуржья".
  • Команда АСОШ№2 - 1 место в районных соревнованиях по волейболу среди девушек; 2 место в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню победы; 3 место в лыжной эстафете, посвященной Дню защитника отечества; 3 место в полиатлоне на районной спатакиаде допризывной молодежи; 2 место в районных соревнованиях по футболу; 3 место в районных соревнованиях по "Президенским состязаниям"; 2 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.
  • Команда АСОШ№2 - 2 место среди средних школ на районных соревнованиях по шахматам, посвященных памяти директора Энбекшинской СОШ С.А.Енсебаева;  ученица 11 класса заняла 1 место в первенстве Адамоского района по шахматам.
  • Команда АСОШ№2 2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике.
  • Команда АСОШ№" - 1 место в районных военно-спортивных соревнованиях "Застава 2012".
  • Команда АСОШ№2 -2 место в военно-спортивных соревнованиях "Зарница". 2 место по преодолению полосы препятствий, 2 место в военно-исторической викторине, 2 место по физической подготовке, 3 место в конкурсе "Равнение на знамена", 3 место в проведении Вахты памяти, 2 место в разборке и сборке автомата, 1 место в беге на 60 м., 2 место в беге на 1000 м., 3 место по метанию гранаты.1 место по стрельбе.
  • Команда АСОШ№2 - 3 место в районном Слёте отрядов "Юный спасатель 2012", 1 место в "Комбинированной пожарной эстафете.
  • Команда АСОШ№" - 1 место в районных соревнованиях по туризму "Листопад 2011".
  • Команда АСОШ№" - в районном конкурсе туристов-лыжников заняли 1 место в "Фотоконкурсе", 1 место в конкурсе "Тактика лыжного туризма", 2 место в конкурсе "Эмблем", 2 место в конкурсной программе, 3 место в конкурсе "Визитка".
  • Команда АСОШ№2 - 3 место в районных соревнованиях по пешеходному туризму, на  дистанции  2 класса "Подснежник - 2012", ученица 10 класса заняла 1 место.
  • Команда АСОШ№2 - 1 место в районном Слете туристов-краеведов. 1 место по пешеходному ТМ на КТД 2-го класса; 1 место по спортивному ориентированию; 1 место в конкурсе "Туристической песни и юморины"; 1 место в конкурсе "Поделок из природного матерала"; 1 место в конкурсной программе; 2 место в конкурсе "Краеведов"; 2 место в конкурсе "Фигурное вождение велосипеда"; 2 место в соревнованиях на велодистанции "Триал"; в3 место в соревнованиях на водной дистанции "Слалом".
  • Всероссийский конкурс "Талант - это труд и радость" 1 место учитель истории Головина В.А.
  • Учитель русского языка Клименко Т.Н. награждена нрамотой, за оказанную поддержку в проведении Х областного конкурса сочинений на патриотическую тему, учредитель Александр Коган.
  • Аманбаева С.Б. - сертификат участника регионального конкурса видеоуроков по математике "Гармония 2012".
  • Клименко И.Н. 4 место в кустовом конкурсе "Учитель года"
  • Грамота за организацию международного дистанционного конкурса "ЭМУ - эрудит проекта" г.Екатеринбург Овчинникова Е.В., Мошечкова Е.И., Аманбаева С.Б., Манананева Г.Г., Сидоренко И.В.
  • Горелова Л.В. - 2 место в районном этапе Х Всероссийского конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования "Основы православной культуры".
  • Диплом за активное участие в зональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов - руководитель исследовательских работ Сидоренко И.В., Овчинникова Е.В. - подготовку призера конкурса
  • Дипломы за подготовку участников общероссийской олимпиады "Олимпус" осення сессия 2011г. - Клименко Т.Н, Старовойтова Т.А., Зверева Н.Л., Федосеенко И.В., Гудкова И.А.
  • Муниципальная олимпиада по математике 1 место учительОвчинникова Е.В.
  • Участница муниципального этапа олимпиады по русскому языку Хлебникова Т.В. 



 

2010-2011 учебный год

  • Районный конкурс мультимедийных презентаций "Космос вокруг нас" ученица 8 "а" класса - 1 место, ученица 6 "б" класса - 3 место,  ученик 7 "б" класса - 3 место,  ученица 11 класса - 3 место.
  • Районный дистанционный конкурс "Человек. Земля. Вселенная" - победительница ученица 9 "б" класса награждена почетной грамотой
  • Зональные соревнования по волейболу среди команд районов в зачет XI областных игр учащихся "Старты надежд - 2011" - ученица 9 "а" класса  заняла  2 место.
  • Районный конкурс "Лучшая многодетная семья - 2011" - Семья Жакуповых - 2 место
  • Командное первенство района по шахматам -  ученица 10 класса - 1 место
  • Районный конкурс "Класс года", победитель номинации "Самый творческий класс" - команда 7 "б" класса награждена грамотой
  • Районный конкурс "Рукописная книга" в номинации "Детское литературное творчество. Свободная тема" - ученица 11 класса  заняла 1 место 
  • Районный фотоконкурс "Земля в настоящем и будущем" "Космическая фантастика" -  ученик 7 "б" класса - 1 место,  ученица 1 "б" класса - 2 место
  • Районный конкурс лидеров детских общественных объединений старших классов "Лидер XXI века" - победитель  ученица 11 класса награждена грамотой
  • IV региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников - ученица 3"а" класса - 3 место
  • Районный конкурс "Информашка" - команда МОУ "Адамовская СОШ№2" - 1 место
  • Областная выставка моделей военной техники, посвященной Дню защитника Отечества и 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне - ученик 7"б" класса- 3 место
  • Районные соревнования по шахматам -  ученица 10 класса - 2 место, ученик 8 "а" класса - 2 место, ученик 8 "а" класса - 2 место
  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии - призер  ученица 9 "а" награждена почетной грамотой
  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе - призер  ученица 11 класса награждена почетной грамотой
  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории и английскому языку - призер ученица 11 класса награждена почетной грамотой
  • Районная выставка начального технического творчества, посвященной 50-летию полета Ю.А. Гагарина в космос -  ученик 6 "б" класса - 1 место
  • Районный конкурс рисунков "Мастера волшебной кисти" на тему "Путь к звездам" -  ученик 3 "а" класса - 1 место,  ученица 2 "б" класса - 1 место,  ученик 1 "б" класса - 2 место,  ученик 1 "б" класса - 2 место,  ученица 1 "а" класса - 3 место
  • Районный конкурс профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных учреждений "Самый классный классный" - Беленький Виктор Яковлевич классный руководитель 8 "а" класса занял 1 место
  • Районные соревнования по шахматам - 2 место
  • Районный День бега "Кросс наций - 2010" среди мальчиков -  ученик 6 "а" класса - 2 место


2009-2010 учебный год



 

  • Викторина "Возьми  в пример себе героя", посвященной Дню героя - команда АСОШ № 2 - 1 место
  • Грамотой награжден школьный музей Адамовской СОШ №2 за большую плодотворную исследовательскую деятельность
  • Районный краеведческий слет "Мое село в годы Великой Отечественной войны" - поисковый отряд "Поиск" - 2 место
  • Районная игра "Застава", посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г. - 2 место
  • Районная военно-спортивная игра "Зарница", посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне - 2 место
  • VI областной Слет объединений, клубов патриотической направленности "Нам этот мир завещано беречь!", посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. - номинация "Лучший поисковый отряд"
  • Районный конкурс плакатов "Победитель  - глазами внуков и правнуков", посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной войне - Суяшов Антон - 2 место
  • Районный слет отрядов ЮИД - 2010 - 2 место
  • Районные состязания "А ну-ка, парни!" по перетягиванию каната - 2 место
  • Районные соревнования "Спасатель - 2010" - 1 место
  • Районные соревнования по легкой атлетике среди девочек - Шакирова Алина в беге на 800 м. - 3 место
  • Районные соревнования по шашкам - Бектауов Арман - 1 место
  • Районные соревнования по шахматам - Хасаева Гузель - 1 место
  • Районный слет отрядов ЮИД - 2010  - Журба Сергей награжден грамотой Лучший в конкурсе "Экзамен по ПДД"
  • Районный слет (1 класса) туристов лыжников "Снежинка" - 2 место
  • Районные соревнования по туризму "Подснежник 2010", на дистанции первого класса - 2 место
  • Районная игра "Спасатель - 2010" в общем зачете "Пожарная безопасность" - 3 место
  • -->

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

   Эл. ресурсы






Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz