Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 25.02.2018, 12:17

МБОУ Адамовская средняя общеобразовательная школа №2



Меню
Форма входа
Логин:
Пароль:

Эл. ресурсы



Дистанционное обучение

Учащимся 9а и 9б классов: готовимся к вечеру встреч с выпускниками.

Учим песню:  СЛОВА  и МУЗЫКА

 

Русский язык, литература, иностранный язык.

Старовойтова Татьяна Александровна д/з на   27.01.18 (5б, 6а) +29.01(5б, 6а)+ 30.01. 5б, 6а, 9б классы

 Рассоха Любовь Николаевна д/з на 26.01.18г. для 7а, 9а, 11 классов  +27.01.18 (7а, 11, 9а)+ 29.01(7а)

Клименко Татьяна Николаевна д/з на 29.01.18 для 8а, 8б классов + 30.01. 8а, 8б классы

Тейхриб Ольга Владимировна д/з на 26.01 для 5а, 6б, 7б классов   +29.01 (7б, 5а, 6б)

Федосеенко Ирина Викторовна

Гудкова Ирина Алексеевна 

Шкителева Лариса Андреевна

Пронина Лина Александровна 

 

Математика, алгебра, геометрия, информатика, физика, астрономия.

Зверева Надежда Леонидовна д/з на 27.01.18 (6а, 6б, 8б) + 29.01 6а, 6б, 8б + 30.01. 6а, 6б, 10 кл. 

Шарапова Галина Геннадьевна д/з на 26.01.18г. для 8а, 5а, 11 классов +27.01.18(5а, 8а)

Климанова Людмила Михайловна 

Садчикова Ольга Михайловна д/з на  27.01.18 (7а,7б,9а,9б) + 29.01 (7б класс) + 30.01 7а, 7б, 9а, 11 геометрия (+ презентация)

История, обществознание.

 Бакишев Гали Кенжигалиевич  

Буданова Кулдрайкан Сабитовна 

 

География, биология, химия, ОБЖ.

Осипова Инна Владимировна 

Смадиярова Бибигуль Кисебаевна

Шибалева Надежда Викторовна

Альмурзинова Зувреш Бисембаевна 

Клименко Ирина Николаевна д/з на 26.01.18г. для 6а, 6б, 9а, 9б, 10 классов  +27.01.18 (5а, 5б, 7б) + 30.01 5б, 7а, 7б, 9а, 10 кл

Технология, ИЗО

Устимов Михаил Сергеевич

Черноволенко Елена Сергеевна

Шмыгаль Елена Александровна д/з на 30.01 для 5б, 8б классов

 

Начальные классы.

Овчинникова Елена Викторовна (1а класс) 22.01. + 23.01 +24.01 + 25.01 + 26.01+29.01+ 30.01

Хлебникова Татьяна Викторовна (1б класс) 22.01. + 23.01+ 24.01 + 25.01 + 26.01 + 29.01 + 30.01

Анисимова Лидия Алексеевна (1в класс) 22.01. + 23.01 + 24.01 + 25.01 + 26.01 + 29.01 + 30.01

Сидоренко Ирина Валерьевна (2а класс) 22.01.  + 23.01 + 24.01 + 26.01+30.01

Макашева Улбосын Акимгереевна

Мананаева Галина Григорьевна (2б класс) 22.01. + 23.01 + 24.01 + 25.01 + 26.01+ 29.01 + 30.01

Котовская Ольга Сергеевна (3а класс )  д/з на 30.01 

Горелова Любовь Викторовна (3б класс ) д/з на 30.01

Аманбаева Салтанат Бахтжановна (4а класс) д/з на 30.01 

Овчинникова Елена Викторовна (4б класс) д/з на 30.01 

Айсенова Лазат Калиевна  (4в класс) 22.01.  + 23.01 + 24.01 + 25.01 + 26.01 + 29.01 +30.01.

 

 

 

 


Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей

   Эл. ресурсы






Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz